Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Таймырская студия эстрадного танца "Сюрприз" стала лауреатом конкурса-фестиваля "Сибирь зажигает звезды"
1 марта 2017 года, среда, 16:27
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Таймырцы из студии эстрадного танца "Сюрприз" приняли участие в международном конкурсе-фестивале рамках проекта "Сибирь зажигает звезды", сообщили сегодня в администрации муниципального района.
Творческое состязание проходило в Красноярске, организатором конкурса выступил московский фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества "Планета талантов". Участие в форуме приняли хореографические коллективы из городов Красноярского края, а также Республики Тыва, Новосибирска, Новокузнецка, Енисейска и Братска.
Таймырцы стали лауреатами III степени в своей возрастной категории, показав два хореографических номера. Они награждены дипломом и кубком. Также каждый участник танцевального коллектива получил благодарственное письмо министерства культуры РФ и главного управления культуры администрации Красноярска.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск