Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
ОМВД по Норильску: телесных повреждений у школьниц, устроивших драку, нет
27 июля 2017 года, четверг, 13:58
#НОРИЛЬСК "Таймырский Телеграф" – В отделе по делам несовершеннолетних городского ОМВД России по Норильску прокомментировали конфликт с участием нескольких юных жительниц города.
Как уже сообщал "Таймырский Телеграф", накануне во дворе одного из домов по ул. Комсомольской произошла драка, которую устроили ученицы одной из школ Центрального района северного города. Очевидцы записали происходившее на камеру и опубликовали видео в Интернете.
Сотрудники норильской полиции установили личности участниц конфликта. Как выяснилось, ссора случилась между северянками, одной из которых 19 лет, а второй скоро исполнится 17. Третьей участницей драки стала 15-летняя школьница. Еще несколько девушек разнимали конфликтующих.
"Драка не была спровоцирована межнациональной рознью. У девочек были личные неприязненные отношения и не более того (…) Девочки раньше дружили, потом произошел конфликт, результатом которого стал данный инцидент", – заявила сегодня Марина Комарова, и.о. начальника отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 ОМВД России по Норильску.
Участниц конфликта и их родителей вызвали в отдел по делам несовершеннолетних для дачи объяснений. По словам Марины Комаровой, "ни дети, ни их семьи не состоят на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних, семьи благополучные".
Телесных повреждений у участников инцидента нет, в медучреждение никто из них не обращался.
"По результатам судмедэкспертизы будет принято решение. Но сразу могу пояснить, что решение будет принято в порядке ст.6.1.1 КоАП РФ (причинение физической боли, не повлекшей вред здоровью)", – сообщила и.о. начальника отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №1.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск