Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Енисейское пароходство вошло в число Лидеров отрасли-2017
26 сентября 2017 года, вторник, 8:34

#НОРИЛЬСК. «Таймырский Телеграф» – По итогам ранжирования на основании данных Государственной службы статистики АО «Енисейское речное пароходство (предприятие непромсферы компании «Норникель») присвоена группа «ААА», которая характеризует предприятие как организацию с высшим уровнем надежности, сообщает сегодня пресс-служба ЕРП.





По показателям девяти ключевых критериев пароходство заняло пятое место из 50 в номинации «Лидер отрасли-2017» по ОКВЭД «Деятельность внутреннего водного грузового транспорта», сообщается на сайте Всероссийского бизнес-рейтинга.


Аналитики оценили ЕРП по таким показателям, как выручка, активы, валовая и чистая прибыль, капитал и резервы, основные средства и другим. Система сравнения и оценка основана на цифрах и фактах официальных финансовых отчетов предприятий в соответствии с европейским стандартом рейтингования, который получил признание во многих странах мира. В итоге компания опередила всех конкурентов в Енисейском бассейне и заняла пятое место в общероссийском Национальном рейтинге.


Всероссийский бизнес-рейтинг определяет лучшие компании в 600 основных видах экономической деятельности. Информационная база рейтинга насчитывает 646 тыс. предприятий по всей России.


В прошлом году Енисейское пароходство получало статус «Лидер отрасли» по версии Всероссийского бизнес-рейтинга, а также вошло в национальный реестр «Ведущие организации транспорта России». По результатам деятельности в 2015 году ЕРП было признано победителем конкурса «Лидер отрасли» Федерального агентства морского и речного транспорта.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск