Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Дудинцев зовут на уникальный концерт норильских и столичных музыкантов
25 октября 2017 года, среда, 9:56

#НОРИЛЬСК. «Таймырский Телеграф» – Дудинцев зовут на уникальный концерт норильских и столичных музыкантов. Организаторы именуют выступление Nord Brass главным культурным событием года.


Блистательные исполнители джазовой музыки выступят на большой сцене КДЦ «Арктика» 19 ноября.





Радовать жителей заполярного города будут: саксофонист Валентин Дмитриев, руководитель группы VDband, дважды лауреат фестиваля «Гнесин-джаз-2016», солист Московского эстрадно-симфонического оркестра, преподаватель игры на саксофоне Государственного музыкального училища эстрадно-джазового искусства, Максим Овчинников (саксофон), работавший со многими звездами российской эстрады, Александр Сорвин, трубач из Иркутска, лауреат международных конкурсов и джазовых фестивалей, солист группы «Доктор джаз», Максим Вольсков (труба), артист оркестра МВД России, вокалист Сергей Ручкин. Главный дирижер проекта – художественный руководитель и главный дирижер Московского эстрадно-симфонического оркестра Андрей Балин.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск