Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Еще один проживающий в Норильске ветеран ВОВ получил поздравление от президента РФ
25 октября 2017 года, среда, 11:30

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Глава Норильска Ринат Ахметчин поздравил с 90-летием ветерана Великой Отечественной войны Дмитрия Коноплю. Градоначальник передал юбиляру персональное послание от президента России Владимира Путина. «Вы выстояли в годину тяжелых испытаний, сохранили веру в правое дело, добро и справедливость. Опаленная войной молодость, вся ваша жизнь всегда будут служить для нас и для будущих поколений ярким примером беззаветной любви к Родине, силой духа, несгибаемой воли. Желаю Вам здоровья, благополучия и всего самого наилучшего», – говорится в телеграмме из Кремля.


Дмитрий Конопля родился в Киевской области. В январе 1945 года был призван в армию. Награжден юбилейными медалями Победы в Великой Отечественной войне, имеет удостоверение «Ветеран военной службы». В период с 1982 по 1998 годы работал в структурных подразделениях «Норникеля» в штабе гражданской обороны комбината.


Персональные поздравления президента РФ в связи с юбилейными днями рождения, начиная с 90-летия, вручаются ветеранам Великой Отечественной войны с 2012 года.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск