Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Старшие юноши молодежной команды МФК «Норильский никель» усердно готовятся к первому туру первенства страны
7 ноября 2017 года, вторник, 11:33

#НОРИЛЬСК. «Таймырский Телеграф» – Старшие юноши молодежной команды МФК «Норильский никель» усердно готовятся в Сыктывкаре к первому туру Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги. Турнир с участием спортсменов 2000/2001 гг. р. начнется 8 ноября.


Юные футболисты Норильска уже провели первые тренировки в Республике Коми, сообщил сегодня пресс-атташе МФК «Норильский никель».


«На данный момент мы провели две тренировки, на которых основной акцент был сделан на взаимодействиях как в обороне, так и в атаке. Сегодня еще предстоит «раскатка». Тренировки, конечно, хорошо, но все точки над «i» расставит игра. Все будет зависеть от уровня сплоченности коллектива и сосредоточенности на поставленных задачах в конкретной игре. Мы с нетерпением ждем официальных матчей и будем стремится к победе в каждом матче, а итоги тура подведем 11 ноября», - рассказал тренер молодежной команды «Норильского никеля» Алексей Брусенцов.


В первом туре стартовую игру норильчане сыграют 8 ноября с хозяевами площадки – молодежной командой «Новой Генерации». На следующий день норильчане встретятся со сверстниками из «Прогресса», 10 ноября сразятся с «Ухтой», а 11 ноября сыграют с юношеским составом клуба «Газпром-Югра».
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск