Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильская прокуратура ждет граждан на прием
29 ноября 2017 года, среда, 6:44

#НОРИЛЬСК. «Таймырский Телеграф» – 12 декабря в прокуратуре города Норильска, как и в прокуратурах по всей стране, пройдет общероссийский день приема граждан. Он проводится по поручению президента страны и посвящен Дню Конституции РФ.


Норильчан будут жать по адресу: пр. Ленинский,12, с 12 до 20 часов. Прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт). Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам советуют иметь на руках заявление с указанием основных доводов.


Горожане, не имеющие возможности лично прийти в обозначенный день на прием, могут направить письменное обращение по электронной почте: krpro142@krasinter.ru или по факсу 8(3919)46-38-81.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск