Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Эмиль Алиев: Посещаемость матчей МФК «Норильский никель» растет
30 ноября 2017 года, четверг, 13:18

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» - Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев положительно оценил итоги первого в этом сезоне собрания руководителей клубов Суперлиги. Совещание состоялось в среду, 29-го ноября, в офисе АМФР в Москве. На нем затрагивали организационные вопросы проведения чемпионата и Кубка страны, обсуждали поправки в регламент, заслушивали доклады и предложения по совершенствованию и оптимизации соревнований.


«Совещания с руководителями клубов Суперлиги традиционно занимает много времени, но проходят интересно и эффективно. Сегодня со всеми были достигнуты положительные решения практически по всем пунктам повестки дня. Мы выслушали мнения и рекомендации, оценили работу клубов в области социальной политики, затронули коммерческие вопросы. Я с радостью отметил большую заинтересованность в работе с Ассоциацией, наступили те времена, когда клубам и Ассоциации мини-футбола России необходимо сближаться в решении многих насущных вопросов. Наша совместная стратегия и наши совместные планы в условиях непростой экономической ситуации позволяют нам верить в то, что уже скоро многие вопросы будут сдвинуты в положительную плоскость. Я рад, что растет посещаемость матчей, особенно у таких команд как «Синара», «Тюмень», «Норильский никель» и «Автодор», что стабильно организуются прямые трансляции, а их аудитория стабильно повышается. Итоги совещания я оцениваю как положительные, я доволен совместной работой с руководителями всех клубов Чемпионата страны», - цитирует пресс-служба МФК «Норильский никель» президента Ассоциации мини-футбола России Эмиля Алиева.
Также участники совещания выступили за необходимость проводить регулярную аттестацию комментаторов мини-футбольных матчей в рамках «Академии футзала» АМФР.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск