Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Александр Рюмин: «Для повышения эффективности работы компании необходимо инвестировать в своих работников»
25 декабря 2017 года, понедельник, 14:10

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Компания «Норникель» ставит перед собой строгие цели повышения производительности труда, заявил вице-президент компании «Норникель» – директор Заполярного филиала Александр Рюмин.


Цель любого бизнеса – это социально-экономический результат, рассчитанный на многие годы вперед. Этот результат включает и выработку, и прибыль (или производные от нее), а также капитализацию компании.





«Руководство компании осознает, что для динамичного развития и повышения своей эффективности необходимо инвестировать в своих работников и в повышение качества городской среды. Поэтому реализуется глобальная программа развития человеческого капитала, немалые средства направляются в социальную, в том числе спортивную, инфраструктуру (ФОК, стадион «Заполярник», Дворец спорта «Арктика» – прим. ИА ТТ). Компания провела ВОЛС в Норильск, организует фестивали науки и современного искусства, форумы социальных технологий и многое другое», – отметил Александр Рюмин.


Для того чтобы бизнес оставался конкурентоспособным, он должен постоянно работать на повышение своей эффективности.


«На сегодняшний день для привлечения и удержания лучших работников недостаточно только высоких зарплат. Важно обеспечить людей необходимыми опциями для комфортной жизни. Созданное Агентство развития Норильска станет базой для совместных усилий общественности, города и компании в деле социально-экономического развития, создания благоприятной городской социальной и культурной среды. Предстоит построить новый Норильск – с экономикой сервиса, с экономикой личностного и профессионального развития, для тех, кто здесь живет и работает», – сказал Александр Рюмин.





Он добавил, что работать в «Норникеле» сегодня интересно и перспективно. Каждый имеет шанс проявить себя и построить успешную карьеру. Для этого компания дает все возможности – конкурентоспособная мотивация, профессиональный рост, социальный пакет.


«В то же время важная задача для работников – не только «сделать себя» в «Норникеле», но и уметь давать эффективную отдачу. То есть не только качественно выполнять поставленные задачи, но и разделять ценности компании, осознанно относиться к различного рода проблемам. Например, ключевым параметром в вопросах промбезопасности является изменение отношения людей. Это ценность – люди должны беречь свое здоровье и здоровье окружающих. Компания выбрала своим главным символом, ценностью – надежность. Но «надежность» и травматизм – несовместимы. Или, например, когда речь об эффективном производстве, развитии заводов и рудников, о повышении производительности труда, – без качественной коммуникации, без сотрудничества между всеми заинтересованными сторонами – это невозможно», – резюмировал Александр Рюмин.



0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск