Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Молодежь Норильска объединилась на интерактивных площадках «АРТ-квадрата»
26 декабря 2017 года, вторник, 6:46

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» - 23 декабря в Молодежном центре Норильска прошел фестиваль молодежного творчества «АРТ-квадрат», ставший итоговым мероприятием муниципального штаба краевой флагманской программы «Арт-парад» за уходящий год.


Торжественное открытие началось с выступлений рок-музыкантов, вокалистов и брейкеров. После этого гости фестиваля разошлись по интерактивным площадкам, за каждой из которых были закреплены коллективы-кураторы, сообщили агентству в норильском Молодежном центре.





На площадке NordBattle гостей ждало показательное занятие от федерации брейк-данса «Дождь», школа диджеинга Crossfader провела открытый урок для интересующихся современной музыкой ребят.


На площадке «Полный контакт» прошла открытая репетиция рок-группы The Loft, в ходе который любой желающий мог сыграть на музыкальных инструментах и задать музыкантам интересующие вопросы.


Также для зрителей выступал коллектив рэп-исполнителей «Выстрел».


Участникам мероприятия рассказали, как правильно работать с микрофоном, держаться на сцене, работать с аудиторией и о других тонкостях сценического мастерства.





Для интересующихся мировыми трендами в сфере макияжа постоянные резиденты Молодежного центра из «Школы визажа» провели мастер-класс.





Также на протяжении всего фестиваля работало открытое пространство «ТепLo», где гости играли в настольные игры и угощались чаем со сладостями.


Одним из значимых событий фестиваля «АРТ-квадрат» также стало награждение активистов флагманских программ Молодежного центра по результатам работы в уходящем году.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск