Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников наградили на Таймыре
26 декабря 2017 года, вторник, 8:56

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – На Таймыре наградили победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.


Торжественная церемония награждения прошла в дудинской гимназии, сообщили в таймырской администрации.


Обладателями нескольких дипломов победителей в этом году стали Анна Серова из дудинской школы №7 – победитель в номинациях «Литература» и «Основы безопасности жизнедеятельности», Мария Бобровник из дудинской школы №7 – победитель в номинациях «Литература» и «Английский язык». Полина Кушнир из дудинской гимназии победила в номинациях «Мировая художественная культура» и «Технология», учащийся дудинской школы №4 Сергей Фомин стал победителем в дисциплинах «Биология» и «Химия», Евгений Мащенко из дудинской гимназии стал первым в номинациях «Биология» и «Экология». Никита Аверин из дудинской гимназии стал обладателем первого места в номинациях «Математика» и «Русский язык».


Победителями в номинации «Литература» в своих возрастных категориях также стали ученица потаповской средней школы Аделия Аскарова и ученицы дудинской гимназии Дарья Куклина и Айнура Ибрагимова.


Победу в номинации «Биология» одержали также Бенита Рудакова и Елизавета Джумаева из Караульской средней школы-интерната, в номинации «Экология» – учащийся Д дудинской школы №3 Степан Назаров.


В номинации «Математика» обладателем диплома победителя стал Илья Аверин из дудинской гимназии.


Первое место в дисциплине «Русский язык» заняли Елизавета Карпова из дудинской средней школы №3 и Михаил Костюк из дудинской школы №7.


Ученица дудинской гимназии Алиса Кондратенко и Яна Дюкарева из дудинской школы №4 победили в номинации «Обществознание». Победителем олимпиады по истории стал учащийся дудинской школы № 7 Данил Полянский.


Лучше всех с заданиями олимпиады по «Основам безопасности жизнедеятельности» справились Оксана Кирдянова из дудинской школы №7 и учащийся дудинской школы № 4 Егор Ремешевский.


Обладателями дипломов победителей в номинации «Технология» стали Эрика Цыпленкова из дудинской средней школы №3 и ученицы дудинской гимназии Динара Катыгинская и Елизавета Андреева.


Илья Обогрелов из дудинской средней школы №7, а также учащиеся дудинской гимназии Индира Катыгинская, Никита Агапов и Юлия Сергеева победили в номинации «Физическая культура».


В рамках муниципальной олимпиады по родным языкам победителем в дисциплине «Ненецкий язык» стала ученица дудинской средней школы №1 Карина Тоги.


Благодарственными письмами управления образования администрации муниципального района за подготовку учениковв рамках Всероссийской олимпиады школьников были отмечены 40 педагогов Дудинки и семь педагогов сельских поселений муниципального района.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск