Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчанам предлагают выбрать территорию для благоустройства
11 января 2018 года, четверг, 12:27

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Объявлен прием предложений граждан и организаций Норильска о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018–2022 годы», сообщили в пресс-службе городской администрации.


Из предлагаемого перечня следует выбрать территорию, которая, по мнению горожан должна быть благоустроена в этом году. На реализацию проекта из федерального бюджета предусмотрено 19,652 млн руб. Организатором приема является администрация Норильска в лице управления городского хозяйства.


Принять участие в отборе могут все желающие. Для этого необходимо заполнить заявление и направить его в адрес управления горхоза в электронной форме на адрес ugh@norilsk-city.ru, либо принести его самостоятельно: ул. Севастопольская, 7. Предложения принимаются до 9 февраля. Отдать свой голос необходимо за один вариант. К 16 февраля Общественной комиссией по развитию городской среды будет сформирован список общественных пространств, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в текущем году. Финал голосования пройдет 18 марта, в день выборов президента РФ. Результаты выбора горожан должны быть известны 20 марта.


Ответственное лицо управления городского хозяйства, осуществляющее прием замечаний и предложений, – Елена Федорова (контактный телефон: 43-70-50 доб. 2302).
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск