Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
МФК «Норильский никель» обыграл «Политех» на домашнем поле
19 февраля 2018 года, понедельник, 10:00

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – МФК «Норильский никель» в рамках 13-го тура Чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги провел матч с клубом «Политех». Игра состоялась на домашнем поле северян, во Дворце спорта «Арктика», и завершилась победой норильчан со счетом 7:2.





«»Студентам» не задался первый тайм, а хозяева забивали на любой вкус. Сытин на седьмой минуте эффектно перекинул вратаря. Через несколько секунд высокая верховая передача в штрафную Дедова, и Канивец ловко переводит головой под перекладину. 2:0. Сытин на 12-й минуте оформил дубль ударом с шестиметровой отметки. Кутузов неотразимо пробил с дальней дистанции, а Гибадуллин продрался по флангу и оттуда же забил пятый мяч - в этом эпизоде не на высоте оказался страж ворот питерцев. Наконец, под занавес тайма Сергеев ассистировал на дальней штанге Сучилину. После перерыва подопечные Станислава Ларионова ожидаемо применили тактику в пять полевых. «Политех» два мяча отыграл, отличились Заболонков и Кузенок, но поединок завершился результативным действием норильчан – в пустые ворота мяч отправил Сучилин», – описывает ход матча пресс-служба МФК «Норильский никель».





Главный тренер МФК «Норильский никель» Александр Соколов результатом игры остался доволен: «Наверное, это одна из лучших наших игр. Отмечу ту заряженность, с которой вышли ребята с первой секунды на матч. Реализация была на хорошем уровне. Это все вдвойне приятно после большого перерыва, связанного с Чемпионатом Европы. Я думаю, ожидания болельщиков оправдались. Получилось зрелищно в плане забитых голов. Но игра с пятым игроком имеет место быть. Мы должны были быть готовы к этому. Соперник сбивал темп. Второй тайм по времени вышел дольше первого. Ведя 6:0, ребята чувствовала себя уверенно. Даже где-то может быть позволяла какие-то вольности. В целом, результат достигнут. Будем стараться в каждом матче радовать наших болельщиков».





По итогам проведенных матчей норильский клуб занимает шестую строчку турнирной таблицы ЧР. В копилке северян 29 очков.





Следующим соперником северян станет команда «Ухта», матч пройдет в четверг, 22 февраля, также во Дворце спорта «Арктика», начало в 19:00.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск