Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Юношеская сборная Норильска по мини-футболу стала серебряным призером первенства России зоны «Сибирь»
21 февраля 2018 года, среда, 6:11

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» - Сборная Норильска по мини-футболу 2004-2005 годов рождения стала серебряным призером первенства России зоны «Сибирь». Турнир проходил с 12 по 16 февраля в Железногорске, сообщил агентству пресс-атташе мини-футбольного клуба «Норильский никель» Андрей Деганов.


В первенстве принимали участие шесть команд, которые сыграли в один круг. Норильские спортсмены одержали четыре победы и потерпели лишь одно поражение. По итогам сыгранных матчей норильчане заняли второе место, которое дает право выступать в финале Всероссийских соревнований. В копилке северян 12 очков. Место и дата будут известны позднее. По итогам соревнований норильчанин Дмитрий Шишов признан лучшим игроком первенства России зона «Сибирь».
«Ехали сюда с главной задачей - завоевать путевку в финал. И к счастью, мы ее достигли. Хочу сказать, что могли бы занять первое место. Но нас подвело обидное поражение против Минусинска. И как итог, серебряные медали. Теперь с оптимизмом смотрим в будущее. Немного отдохнем и будем готовиться к финал», - поделился тренер сборной Норильска 2004-2005 годов рождения Алексей Брусенцов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск