Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Команда рудника «Таймырский» примет участие в финальной игре КВNN
23 апреля 2018 года, понедельник, 14:58

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В Норильске на сцене большого зала Дворца культуры состоялась вторая отборочная игра КВNN сезона 2018 года.


Клуб «Веселый «Норильский никель» – одно из направленийкорпоративного проекта «Движение молодых специалистов «Лидер». Ежегодно участники в своих выступлениях затрагивают различные темы из производственной и социальной жизни компании и города. Традиционно cезон КВNN включает фестиваль, отборочные игры, финал и корпоративный турнир.





Темой игр 2018 года стала Sportsseason, посвященная предстоящему чемпионату мира по футболу, который впервые проходит на территории России.Для участия в новом сезоне игр КВNN заявки подали 12 команд, представляющих различные предприятия филиалов и РОКС компании «Норникель».


В первой отборочной игре в юмористическом поединкесошлись всем известные команды: Nocomments (сборная контрольно-аналитического управления и медного завода),Underground (рудник «Таймырский»), а также команда «Энерджи» (АО «Норильско-Таймырская энергетическая компания»).


В отборочных играх сезона команды показали себя в четырех конкурсах: «Фристайл» , «5 новостей», озвучка «Видео повтор» и конкурс одной песни. На каждом из этих этапов участники должны показать весь свой потенциал и запас шуток.


По итогам второй отборочной игры победили кавээнщики рудника «Таймырский» – команда Underground. Теперь они примут участие в финале, который запланирован на 22 сентября.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск