Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчанам предлагают сделать веселое, необычное фото или снимок в стиле ретро и получить приз
31 мая 2018 года, четверг, 7:00

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Он приурочен к 65-летию присвоения Норильску статуса города. Задача творческого соревнования, учрежденного управлением по делам культуры и искусства, – заинтересовать горожан в создании праздничной атмосферы и в участии в мероприятиях, посвященных юбилею. А также привлечь внимания жителей разных регионов к истории нашего города.


Организатором конкурса является Городской центр культуры.По условиям соревнования, с 12 июня по 1 июля участникам необходимо подать заявку по электронной почте: BilykUU@norilsk-city.ru. После этого в течение суток (без учета выходных и праздничных дней) на e-mail заявителю придет текст «Заявка получена». При отсутствии такого сообщения необходимо позвонить по телефону 43-72-45 доб. 2835 Юлии Билык, главному специалисту отдела развития отраслевых услуг управления по делам культуры и искусства.


Второй этап – открытое голосование жителей в социальной сети Instagram на официальном аккаунте конкурса v_ritme_norilskogo_vremeni. Всем фотографиям-участникам будет присвоен хэштег #ИсторияВмоемОбъективе или #ВливайсявНАШЕшествие. Любой зарегистрированный пользователь Instagram со 2 по 12 июля может проголосовать за понравившуюся фотографию, поставив лайк.


Отразить ритм норильского времени можно в двух номинациях:«История в моем объективе» и «Вливайся в наше шествие».


В первой номинации имеет право участвовать любой житель нашего города.На конкурс принимаются сюжетные, постановочные работы в стиле ретро, отражающие временной период с 1953-го по 1993 год. По условиям творческого соревнования на фотографиях обязательно должны присутствовать элементы указанного времени (предметы интерьера или быта, архитектура, костюмы, прически и другой антураж). Фотографии могут быть индивидуальными, групповыми, семейными и так далее.


Вторая номинация адресована командам от организаций и предприятий, заявившихся в юбилейном шествии. Основная задача соискателей – сделать интересное, веселое или необычное постановочное фото своей команды с использованием подготовленных к юбилейному шествию костюмов.


Жюри определит трех победителей в каждой номинации.


По итогам голосования в социальной сети Instagram будет выбран один победитель (приз зрительских симпатий) в каждой номинации, фоторабота которого наберет наибольшее количество голосов (лайков).


Всех лауреатов конкурса ждут дипломы и подарки. Церемония награждения состоится 14 июля.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск