Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Вслед за Норильском в Чите прошли соревнования по футболу среди юниоров «Кубок Норникеля – Новые надежды»
6 июня 2018 года, среда, 10:20

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В течение двух дней за победу боролись 24 команды юношей и девушек возрастных групп 2002/03, 2004/05 годов рождения из Газ-Заводского, Борзинского, Читинского районов и города Читы, сообщают СМИ Забайкалья. Этот региональный этап лишь первая часть состязаний за кубок, победив в котором футболисты будут представлять свой край уже на межрегиональных соревнованиях в Красноярске.


Все участники турнира были обеспечены уникальной брендированной экипировкой: каждому игроку подарили футбольную форму и мяч. Победителям и призерам были вручены специально изготовленные кубки и медали, отдельно памятными наградами отмечены лучший вратарь, лучший игрок и лучший бомбардир.


Команды юношей и девушек 2002/03 года рождения «Чита» и «Ракета» представят Забайкальский край в заключительном этапе соревнований. Из Норильска на межрегиональный финал отправятся юношеская сборная «Норильск-2002» и команда девушек «Норильск».


Главным призом для победителей всего турнира станет путевка в летний тренировочный футбольный лагерь.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск