Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
«Сочная» команда стала лучшей
10 ноября 2018 года, суббота, 7:50

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Шесть самых смешных команд предприятий «Норникеля» собрались в Норильске. Они боролись за звание победителя корпоративного турнира клуба «Веселый «Норникель».


Тема этой игры - «КВНН. Новые технологии добычи смеха». Свои ответы на вопрос «Как смешить, чтобы было смешно?» представили команды главного офиса компании и Заполярного транспортного филиала, сборные Заполярного филиала и Кольской ГМК, представители санатория «Заполярье» и предприятия «Медвежий ручей».


Оценивало выступление команд жюри, в состав которого вошли представители «Норникеля» и города, а также участник КВН-команды «Триод и Диод» Максим Киселев.


«С каждым годом этот праздник становится ярче. Уровень кавээнщиков растет. Я не первый раз на корпоративном турнире в Норильске и могу сказать определено – это было отлично, просто здорово», - отметил кавээнщик со стажем Максим Киселев.


Глава города Норильска Ринат Ахметчин также подчеркнул, что все команды существенно прибавили в мастерстве: «Особенно это утверждение касается Сочи. Они показали класс».


Начальник управления корпоративных мероприятий «Норникеля», председатель совета по спорту компании Ирина Заболотная в дополнение к сказанному другими членами жюри отметила дружескую атмосферу, которая всегда царит на корпоративных турнирах.


Победителем игры стала «Сочная» сборная санатория «Заполярье».
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск