Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Андрей Вульф научит норильчан практикам ведения социальных сетей
14 сентября 2019 года, суббота, 9:05

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» - Во вторник, 17 сентября, на Кухне городских идей Агентства развития Норильска пройдет мастер-класс по практикам ведения социальных сетей.


Его проведет Андрей Вульф, известный российский мотивационный спикер, общественный деятель, бизнесмен, теле- и радиоведущий, журналист, публицист, executive-коуч, управляющий партнер BLD Coaching&Consulting, ведущий мотивационной программы «Вне зависимости с Андреем Вульфом» на радио «Серебряный дождь». Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться.


В АРН отмечают, что мастер-класс будет интересен SMM-специалистам, блогерам и лидерам общественного мнения: менеджерам высшего звена, руководителям предприятий, влиятельным и авторитетным сотрудникам, к мнению которых прислушивается большинство. Эксперт поможет разобраться, чем отличаются цели, задачи и аудитории различных социальных сетей, научит грамотно оформлять профиль, составлять эффективные контент-планы и работать с негативом. Участники мастер-класса получат полезные навыки и важные знания как для собственного продвижения, так и для продвижения своей организации.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск