Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Снежногорске повысили качество интернета
26 сентября 2019 года, четверг, 8:15

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Компания «Единство» совместно с компанией«Норком» («Норильск-Телеком») выполнили эту работу для повышения качества доступа к сети интернет социально значимых объектов.


Снежногорск входит в состав города Норильска, но из-за своей удаленности от Центрального района (около 160 километров) испытывает повышенную потребность в современных услугах связи. Помимо подразделений Снежногорского территориального управления администрации города Норильска и учреждений, оказывающих государственные услуги, расширение канала связи также потребовалось для обеспечения средней школы №24 доступом в интернет.


В «Единстве» сообщили «Таймырскому телеграфу», что расширение цифровых каналов связи позволит повысить эффективность обмена данными между подразделениями администрации и улучшить качество предоставляемых на территории поселка услуг обслуживания населения. В свою очередь, учебное заведение сможет в полной мере использовать возможности интернета в образовательном процессе.


ООО «Единство», входящее в состав «Норникеля», – магистральный оператор связи. Для поддержки удаленных поселков Норильского промышленного района применяет льготное социальное тарифообразование на аренду цифровых каналов связи.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск