Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Семь руководителей «Норникеля» вошли в число лучших менеджеров России – 2019
2 октября 2019 года, среда, 6:05

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Топ-менеджмент «Норникеля» занял лидирующие позиции в ежегодном рейтинге Ассоциации менеджеров России и издательского дома «Коммерсантъ».


Президент – председатель правления «Норникеля» Владимир Потанин – в числе ведущих российских бизнес-лидеров. В топ-100 финансовых директоров в отрасли «Металлургия и горнодобывающая промышленность» вошел старший вице-президент – финансовый директор «Норникеля» Сергей Малышев. Старший вице-президент ГМК Андрей Бугров включен в список 50 лучших директоров по отношениям с органами власти. Первый вице-президент, руководитель блока корпоративных, акционерных и правовых вопросов «Норникеля» Марианна Захарова заняла лидирующую позицию в топ-50 директоров по правовым вопросам. Старший вице-президент, руководитель блока сбыта, ресурсного обеспечения и инновационного развития Сергей Батехин – в рейтинге топ-25 директоров по логистике среди металлургов. Старший вице-президент, руководитель блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью «Норникеля» Лариса Зелькова – №1 среди 100 лучших директоров по общественным и корпоративным связям в секторе «Металлургия и горная промышленность». Директор департамента социальной политики Светлана Ивченко вошла в топ-25 директоров по корпоративной социальной ответственности.


В текущем году главный рейтинг российских менеджеров стал юбилейным: он вышел в 20-й раз. Топ-лист традиционно формируется отраслевыми экспертами и является важным инструментом оценки профессиональной репутации российских управленцев высшего эшелона. Исследование подводит итоги работы топ-менеджмента за год и выявляет лидеров в отраслях и функциональных направлениях.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск