Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчанам выпадет «Счастливый номер»
2 декабря 2019 года, понедельник, 14:55

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – «Счастливый номер» Жана-Мари Шевре (в переводе Ирины Прохоровой и Александра Браиловского) поставят на основной сцене театра режиссер Анна Бабанова, художник Фемистокл Атмадзас, хореограф Николай Реутов.


Путь от среднего достатка к многомиллионному состоянию семейство Леблан из парижского пригорода Кретей, микрорайона Мимозы, проходит относительно легко и непринужденно – выиграв главный приз лотереи. 25 миллионов евро заставляют «счастливчиков» почувствовать себя «водолазами при глубоководном погружении»: давление просителей, атаки авантюристов, поиски нового образа, общества, стиля жизни оказались мучительным испытанием. Но все способны преодолеть любящие родители, чтобы устроить светлое будущее для единственной дочери. Все для «принцессы» Летиции, погруженной в глянец фото и видеокартинок светской тусовки: «бентли» и бриллианты, «академия светской жизни», отдых в Монако и даже туннель… под Атлантикой… Однако приведет ли он к счастью?..


Каким будет путь семьи, зрители узнают уже 24 января на премьере спектакля.


В спектакле заняты заслуженный артист России Сергей Ребрий, артисты Дарья Дороготовцева, Сергей Назимов, Александр Носырев, Лариса Ребрий, а также Сергей Даданов (в роли Джо Дассена).
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск