Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Конкурс профмастерства Дедов Морозов и Снегурочек проведут в Заполярном филиале «Норникеля»
4 декабря 2019 года, среда, 10:20

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Каждый год в разгар новогодней кампании детей работников предприятий ЗФ поздравляют специальные бригады Дедов Морозов и Снегурочек.


Актерами и игротехниками становятся далеко не профессионалы, а молодые и талантливые работники подразделений. Тем не менее к этой работе в компании тоже относятся серьезно, стараясь повысить творческую активность участников и поощрить их инициативу. Для этого проводится фестиваль Дедов Морозов и Снегурочек – веселое праздничное семейный шоу-конкурс, в котором семейные пары работников предприятий ЗФ «Норникеля» демонстрируют свои непроизводственные таланты.

Участники прошлогоднего конкурса

Программа фестиваля включает несколько соревнований. В «Визитной карточке» участники в свободной творческой форме расскажут о себе, своей работе и семье. В «Дефиле новогодних костюмов» Дедам Морозам в паре со своими Снегурочками предстоит продемонстрировать свою «униформу», при этом костюмы должны быть уникальными. В соревновании «Наш семейный снеговик» семьи предъявят зрителям заранее сделанных из подручных материалов снеговиков. Позднее их выставят в фойе городского Дворца культуры, где и будет проходить фестиваль. Еще одно испытание – видеоролик для работников компании с новогодним поздравлением.


В этом году в фестивале примут участие девять семейных пар. Победители конкурса получат ценные подарки и признание коллег.



0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск