Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске шестые сутки сохраняется штормовое предупреждение
25 апреля 2008 года, пятница, 10:17
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске шестые сутки сохраняется штормовое предупреждение.
Сегодня ожидают усиление ветра до 15 м/с, в горных районах до 22 м/с. Мокрый снег. Видимость ухудшится до километра. Спасатели объявили актировку по седьмой класс. Для школьников и студентов, проживающих в Кайеркане и обучающихся в других районах Норильска, также объявили актировку.
Дороги Норильск–Кайеркан–Алыкель–Дудинка шестые сутки закрыты для движения транспорта. Движение автобусов маршрутов №33 и №31 прекратили. После обеда штаб "Шторм" решит, когда оправится колонна автобусов до Кайеркана. В случае прибытия самолетов для пассажиров организуют колонны.
Норильский аэропорт работает по фактической погоде, боковой ветер. Вылета ожидают пассажиры шести московских рейсов, петербургского, екатеринбургского, красноярского и новосибирского рейсов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск