Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В НИИ стартовала восьмая студенческая спартакиада
14 ноября 2008 года, пятница, 13:14
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильском индустриальном институте стартовала восьмая студенческая спартакиада.
По традиции спартакиаду открыли показательные выступления лучших спортсменов учебного заведения.
Спартакиада началась с соревнований по баскетболу. Затем спортсмены продемонстрируют свое мастерство в лыжных гонках, волейболе, баскетболе, мини-футболе, а также в многоборье: стрельбе, силовой гимнастике и спортивной эстафете.
По словам организаторов спартакиады, впервые в этом году в спортивном мероприятии примут участие школьники. Однако пока не известно, по какому принципу будут формировать команды – либо в спартакиаде примут участие сильнейшие представители образовательных учреждений, либо сборные районов города.
В следующем году руководство НИИ планирует привлечь к участию в спартакиаде студентов Политехнического колледжа НИИ. Возможно, соревнования проведут во Дворце спорта "Арктика".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск