Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Более 140 юных норильчан, находящихся в трудной жизненной ситуации, в этом году смогут отдохнуть в санаториях края
24 марта 2009 года, вторник, 12:47
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" –143 норильчанина из числа детей-сирот и детей, чьи семьи попали в трудную жизненную ситуацию, ребят, находящихся под опекой, и детей из малообеспеченных семей в этом году могут бесплатно отдохнуть в санаториях Центра социального обслуживания "Тесь". Об этом корреспонденту ИА "Таймырский Телеграф" сообщила главный специалист отдела по вопросам семьи городского управления соцполитики Инна Фенина.
"С 8 по 28 мая и с 7 по 27 августа 85 норильчан в возрасте от 7 до 18 лет смогут отдохнуть и поправить свое здоровье в лагере "Солнечный–2, где лечат заболевания органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта и нервной системы. 26 июня на 42 дня в оздоровительный лагерь "Солнечный–1" могут отправиться 58 норильчан в возрасте от 7 до 15 лет", – сказала Фенина.
Оплата проезда осуществляется из средств местного или краевого бюджетов.
Более подробную информацию можно получить по тел.: 46-14-18 и 46-14-37.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск