Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В субботу в Норильске стартует "Лыжня Норильского никеля"
26 марта 2010 года, пятница, 14:19
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске 27 марта в 12:00 на лыжной базе "Оль-Гуль" стартует конкурс на звание самого активного участника марафона здоровья "Лыжня Норильского никеля".
Итоги конкурса будут подводиться по трем группам: личный зачет среди профессионалов (мужчины и женщины отдельно), личный зачет среди любителей (мужчины и женщины отдельно) и командный зачет (семьи). Он продлится до 17 апреля.
23 апреля состоятся индивидуальные лыжные гонки, в которых примут участие команды филиалов, дочерних и зависимых обществ ОАО "ГМК "Норильский никель"", а также команды Норильска и Таймыра.
24 апреля наградят победителей Марафона здоровья, а затем начнутся смешанные эстафеты с участием сборных филиалов и ДЗО "Норникеля", команд Норильска и Таймыра, а также сборных общеобразовательных и детских юношеских спортивных школ города. Следом пройдет Праздничная программа "Проводы зимы", которая завершится массовым стартом для всех желающих жителей и гостей Норильска. В прошлом году в нем приняли участие более 3 тыс. человек. В этом году ожидается увеличение количества участников.
25 апреля на лыжной базе "Оль-Гуль" пройдет "Пробег корпоративной солидарности" на 15 км с участием лучших спортсменов-лыжников. После состоятся семейные эстафеты, в которых примут участие дети в возрасте от 7 до 13 лет. В этот же день назовут имена победителей корпоративных стартов и эстафет.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск