Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Конкурс детского творчества "Дорога в завтра", проводимый "Норникелем", стартует в Норильске 1 октября
23 сентября 2010 года, четверг, 13:04
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 1 октября стартует традиционный конкурс детского творчества "Дорога в Завтра", проводимый компанией "Норильский никель".
Тема творческого состязания этого года: "Город мастеров". Конкурсные работы должны отражать разнообразие профессий предприятий Группы "Норильский никель", уникальность города и производственного комплекса, богатство недр и неповторимость северной природы.
Литературные произведения, рисунки, фотографии, видеофильмы, произведения декоративно-прикладного и научно-технического творчества, вокальные композиции и инструментальные произведения собственного сочинения будут приниматься с 1 ноября по 1 декабря во Дворце культуры по адресу: проспект Ленинский,9, каб.19.
В рамках регионального этапа "Дороги в завтра" до 4 декабря независимым жюри, в состав которого войдут писатели, поэты, художники, композиторы, педагоги, психологи, а также менеджеры "Норникеля", будут отобраны лучшие работы для участия в общекорпоративном туре (г. Москва).
Конкурс проводится по нескольким возрастным категориям и номинациям среди детей, проживающих в городах, где расположены предприятия Группы "Норильский никель", в целях воспитания у подрастающего поколения любви к Родному городу, формирования активной жизненной позиции и развития интереса к профессиям, востребованным в "Норникеле".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск