Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Воспитатели норильского д/с "Конек-горбунок" победили в региональном этапе Всероссийского конкурса "Детские сады – детям"
9 ноября 2010 года, вторник, 16:34
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса "Детские сады – детям" в номинации "Лучший педагогический коллектив" стал коллектив норильского детского сада №81 "Конек-горбунок", сообщает пресс-центр краевого Законодательного собрания.
В номинации "Лучший воспитатель детского сада" победила дудинчанка Наталья Семенченко.
Они и победители других номинаций регионального этапа будут участвовать в федеральном этапе. Всего на участие во Всероссийском конкурсе в Красноярском крае поступило 779 заявок. Их количество является рекордным среди поданных заявок на конкурс из одного региона.
Как ранее сообщалось, Всероссийский конкурс для детских садов и воспитателей "Детские сады – детям" стартовал в сентябре. Его проводят для определения лучших детских садов и эффективно работающих педагогических коллективов в субъектах РФ.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск