Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Предприятия группы "Норникель" подписали трехстороннее соглашение по энергоэффективности
30 ноября 2010 года, вторник, 12:33
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Предприятия группы "Норильский никель" – "Норильско-Таймырская энергетическая компания", "Норильская жилищно-эксплуатационная компания" – и Федеральное государственное учреждение "Российское энергетическое агентство" подписали трехстороннее соглашение о намерениях.
Цели соглашения – содействие повышению энергетической и производственной эффективности "Норильско-Таймырской энергетической компании", содействие повышению энергетической эффективности и улучшению экологической обстановки в Норильском промышленном районе за счет мероприятий, реализуемых "Норильской жилищно-эксплуатационной компанией".
Стороны также договорились о содействии повышению государственной деятельности в области энергетической эффективности, модернизации и технологического развития экономики России. Подписанию соглашения предшествовали рабочие встречи и совещания в Норильске представителей компаний группы "Норильский никель" и "Российского энергетического агентства".
В качестве конкретной реализации соглашения в Норильске планируют открыть офис "Российского энергетического агентства", в задачи которого будет входить участие в разработке пятилетней программы по повышению энергоэффективности Заполярного филиала "Норильского никеля", а также муниципальной программы по повышению энергоэффективности городской инфраструктуры. Особое внимание планируют уделить инновациям по внедрению современных энергосберегающих технологий на предприятиях Заполярного филиала компании и городских объектах.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск