Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Награды краевого и городского значения получили 13 норильчан
2 декабря 2010 года, четверг, 9:25
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Депутат краевого Законодательного Собрания Людмила Магомедова и глава Норильска Сергей Шмаков вручили норильчанам краевые и городские награды.
За большой вклад в обеспечение и защиту прав и свобод граждан почетной грамотой ЗС награждена депутат норильского Горсовета, уполномоченный по правам ребенка в городе Наталья Плотникова.
За добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности благодарственным письмом ЗС награждена инспектор норильского Горсовета Марина Маликова.
За добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и активную работу по патриотическому воспитанию молодежи благодарственными письмами ЗС награждены председатель правления местной общественной организации "Союз ветеранов Афганской войны и локальных конфликтов" Валерий Шабурин, а также члены организации Александр Жалалиев, Алексей Зарубецкий, Александр Калюжный, Вадим Черкасов, Олег Шалдаев.
За профессионализм, безупречный труд и большой личный вклад в развитие здравоохранения Норильска почетной грамотой депутатов Горсовета награждена директор МУП "Фармация" Светлана Папушева.
За активное участие в реализации мероприятий долгосрочной целевой программы "Снижение напряженности на рынке труда Красноярского края" на 2009-2011 годы благодарственными письмами главы Норильска награждены генеральный директор ЗАО "Оганер-комплекс" Виктор Алтухов, генеральный директор ООО "Нордсервис" Ширван Ассанаев, генеральный директор ООО "Норильскникельремонт" Олег Вейде и индивидуальный предприниматель Владимир Мотожанец.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск