Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Дети Таймыра проведут новогодние праздники в "Красноярском Загорье"
2 декабря 2010 года, четверг, 9:46
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В этом году новогодние каникулы за пределами Таймыра проведут 10 школьников из сельского поселения Хатанга, сообщает управление общественных связей администрации муниципального района.
Одаренные дети – победители интеллектуальных, спортивных и художественно-эстетических мероприятий – отправятся в оздоровительный комплекс "Красноярское Загорье", расположенный в Балахтинском районе Красноярского края. С 29 декабря по 11 января ребята примут участие в различных игровых программах и конкурсах, а также пройдут оздоровительный курс. Путевки приобретены за счет средств администрации Таймыра. Всего на поездку ребят направлено 269 тыс. руб. Проезд детей оплатила администрация Хатанги.
Еще 4 жительницы Таймыра (Алена Лубникова, Рината Габдрахимова, Елена Христеева, Ирина Дубгорн) проведут предновогодние дни в Москве. Они приглашены на общероссийскую елку для самых одаренных детей. Торжество состоится 26 декабря в Кремлевском дворце. Также в дни московских каникул ребят ждет насыщенная культурная программа. Они посетят дельфинарий, цирк, различные музеи и выставки. Средства на оплату стоимости путевок и проезда к месту отдыха направлены из бюджета муниципального района.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск