Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости

Лента новостей по материалам ИА «Таймырский телеграф» за июль 2010 года.

Страницы:  первая « 23 24 25 26
1 июля 2010 года, четверг, 9:28
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске в рамках реализации проекта компании "Норильский никель" "Университет мастера" для линейных руководителей предприятий ремонтной отрасли провели интеллектуальный турнир.
Участниками мероприятия стали команды ПО "Норильскремонт", треста "Норильскшахтсервис" и ПО "Норильсктрансремонт". От каждого предприятия выступали по 2 команды.
Турнир провели в форме брейн-ринга. Участники отвечали на вопросы по истории города и компании "Норильский никель", которые им задавали члены экспертного совета – работники Музея истории НПР.
"В финал вышли команды "Норильскремонта" и "Норильсктрансремонта". С преимуществом в 1 балл победу одержала команда ПО "Норильскремонт"", – сообщила корреспонденту ИА "Таймырский Телеграф" ведущий специалист управления внутренних коммуникаций Заполярного филиала "Норникеля" Алена Шукшина.
"Участники турнира продемонстрировали очень хорошие, глубокие знания в области истории города и компании. Это говорит о том, что к формированию команд на предприятиях подошли очень серьезно. Столь подробных ответов на разноплановые вопросы от участников турнира не ожидали даже работники Музея. Кстати, членам экспертного совета хочется выразить отдельную благодарность за качественную подготовку вопросов", – отметила собеседница агентства.
1 июля 2010 года, четверг, 9:04
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода, сообщили в Госавтоинспекции в четверг.
30 июня в 19:50 в районе дома №13 по ул. Ленинградской водитель 1954 года рождения, управляя автомобилем "Митсубиси", совершил наезд на ребенка 1999 года рождения, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП ученик 5 класса школы №14 получил ушибы бедра и голени. Мальчик направлен на амбулаторное лечение.
1 июля 2010 года, четверг, 8:27
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Сотрудники аварийно-спасательного отряда экстренного реагирования управления по делам ГО и ЧС Норильска 30 июня спасли норильчанина, сообщили корреспонденту ИА "Таймырский Телеграф" в управлении в четверг.
Водитель 1962 года рождения, управляя самодельным транспортным средством, застрял на середине реки Хараелах. На помощь мужчине специалисты АСОЭР отправились в 15:15. Спасательная операция успешно завершилась к 20 часам.
Страницы:  первая « 23 24 25 26

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск