Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Учебная тренировка прошла для сотрудников "Норильскгазпрома" (фото)
27 мая 2011 года, пятница, 13:38
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 24 мая в Дудинке прошла командно-штабная тренировка по действиям сил и средств ОАО "Норильскгазпром" при аварийном розливе нефтепродуктов. Об этом ИА "Таймырский Телеграф" в пятницу сообщили в пресс-службе общества.
Учения проходили на территории площадки парка по хранению и перевалке газового конденсата при участии партнеров из Омска – профессионального аварийно-спасательного формирования ООО "Днепр". Главная цель тренировки – отработка практических действий работников подразделений при возникновении крупных производственных аварий.
В ходе тренировочных учений руководящий состав, специалисты, а также личный состав аварийно-восстановительных формирований совершенствовали свои практические навыки по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. Также была проверена готовность органов управления, комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, штаба ГО, сил и средств общества к действиям при возникновении чрезвычайной ситуации.
В ходе тренировки все ее участники подтвердили свою высокую квалификацию и показали постоянную готовность в любой момент профессионально справиться с аварийной ситуацией.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск