Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
24 человека подали заявки на конкурс "Лучший водитель Норильска"
27 июня 2011 года, понедельник, 8:43
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Завершился прием заявок на открытый конкурс "Лучший водитель Норильска". Его проводят в связи с празднованием 75-летия со дня образования Государственной автомобильной инспекции МВД РФ. Об этом ИА "Таймырский Телеграф" в понедельник сообщил заместитель начальника ОГИБДД УВД по городу Норильску Александр Янович.
Подали заявки на участие 24 человека. Среди них 19 мужчин и 5 женщин. Также заявились предприятия со своим служебным транспортом. "Заявки на конкурс подали в основном водители иномарок", – уточнил Янович.
Конкурс проведут 1 июля. Он состоит из 3-х этапов. Участникам необходимо будет выполнить теоретические задания на знания правил дорожного движения, продемонстрировать способы оказания первой медицинской помощи пострадавшему, а также показать скоростное и фигурное вождение своих автомобилей. Известно, что практический этап конкурса проведут на одной из улиц города.
Победителю конкурса будет предоставлено право присвоения на его автомобиль государственного регистрационного знака с цифровым обозначением "001". Призерам, занявшим второе и третье места, выдадут номера "002" и "003" соответственно.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск