Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Правительство края подтвердило решение о строительстве мини-ТЭЦ в Хатанге
24 августа 2011 года, среда, 17:34
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В дни празднования 385-летия Хатанги и Международного дня коренных народов мира в селе Хатанга состоялось рабочее заседание Совета руководителей поселения. Об этом сообщает управление общественных связей администрации Таймыра.
В работе совещания приняли участие заместитель губернатора Красноярского края Михаил Кузичев, депутат Законодательного собрания региона Николай Фокин и руководитель администрации Таймыра Олег Шереметьев. На совещании был рассмотрен вопрос о подготовке Хатанги к предстоящему осенне-зимнему сезону.
По общему мнению, подготовка поселения к зиме ведется на более высоком уровне в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.
Выступая на совещании, Кузичев подтвердил решение правительства края о строительстве мини-ТЭЦ в Хатанге. Это позволит также решить старую проблему водозабора, следовательно, будет решен вопрос обеспечения жителей села качественной питьевой водой.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск