Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Николай Фокин посетил Хатангу
26 августа 2011 года, пятница, 13:01
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Депутат Законодательного собрания края Николай Фокин совершил рабочий визит в сельское поселение Хатанга. Об этом сообщили в районном управлении общественных связей.
Он ознакомился с ходом работ по подготовке инфраструктуры поселения к предстоящему отопительному сезону. Фокин посетил социально-значимые объекты Хатанги: предприятия ЖКХ, образовательные учреждения, Хатангскую центральную районную больницу, морской порт и аэропорт, объекты ОАО "Полярная ГРЭ" и отдела культуры. Также Николай Фокин пообщался с офицерами местного отделения полиции.
По итогам повестки он провел пресс-конференцию. Фокин отметил должный уровень подготовки жилищно-коммунального хозяйства к зиме. По его словам, он остался доволен техническими преобразованиями, выполненными в котельной №1, а также состоянием готовности образовательных учреждений к новому учебному году. С руководителями поселения краевой депутат обсудил актуальные кадровые вопросы и тему занятости коренного населения.
На совещании с местной властью обсудили детали строительства в Хатанге мини-ТЭЦ. На данный момент выбрали участок под строительство, определили объем изыскательных работ и оптимальный тип водозабора.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск