Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
На 46% NordStar увеличил авиаперевозки пассажиров в этом году
14 октября 2011 года, пятница, 14:32
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Авиакомпания NordStar за 9 месяцев года перевезла более 570 тыс. пассажиров, что на 46% больше аналогичного периода прошлого года, сообщило РИА "Новости".
Наибольший рост зафиксирован на внутренних воздушных линиях – услугами NordStar воспользовались на 65% больше пассажиров, чем в прошлом году. В этом году авиакомпания NordStar увеличила авиапарк и стала больше выполнять полетов по Красноярскому краю, приступила к выполнению новых рейсов из Красноярска в Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Анапу, Краснодар, Минеральные Воды, Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Сочи, Читу, Сургут, Томск, Нижневартовск и Улан-Удэ.
NordStar Airlines – российская авиакомпания, базирующаяся в Норильске. Парк авиакомпании состоит из 8-ми воздушных судов марки Boeing 737-800 NG. В этом году для выполнения рейсов в города Красноярского края, а также в соседние регионы парк авиакомпании пополнился четырьмя новыми самолетами ATR 42-500. В прошлом году компания перевезла почти 532 тыс. пассажиров.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск