Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильские ветераны ВОВ готовы участвовать в общественных рейдах
29 ноября 2011 года, вторник, 3:36
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Глава Норильска Сергей Шмаков встретился с членами Совета ветеранов ВОВ и труда города, сообщает пресс-служба аппарата главы города.
Во встрече приняли участие более 40 ветеранов. Градоначальник обсудил с членами Совета ветеранов, которому на днях исполнилось 37 лет, приоритетные направления социально-экономического развития города, сохранение действующих долгосрочных муниципальных целевых программ в сфере поддержки ветеранов и людей старшего поколения, а также работу по формированию бюджета Норильска на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов.
Градоначальник поблагодарил общественников за активную работу в области патриотического воспитания детей и молодежи. Кроме того, участники встречи задали вопросы о перспективах организации в городе общественных туалетов, необходимости жесткого контроля деятельности управляющих компаний, усиления борьбы с курением в общественных местах. В частности, ветераны заявили о готовности принять участие в проведении общественных рейдов по предупреждению распития несовершеннолетними спиртных напитков в подъездах жилых домов.
"Встреча с ветеранами прошла продуктивно – многие предложения я взял на заметку. Хочу отметить, что ветераны Великой Отечественной войны – самые активные представители общественности Норильска. С удовлетворением могу отметить, что серьезных жизненных проблем у норильских ветеранов нет – это результат реализации социальных программ, в том числе, муниципальных, и многолетнего сотрудничества Совета ветеранов и городской власти", – отметил Сергей Шмаков.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск