Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Таймыр принял участие в селекторном совещании по вопросам медицины
28 декабря 2011 года, среда, 8:24
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Заместитель руководителя администрации Таймыра Александр Князев принял участие в селекторном совещании, организованном территориальным фондом обязательного медицинского страхования Красноярского края совместно с краевым Министерством здравоохранения. Об этом сообщили в районном управлении общественных связей.
Заместитель министра здравоохранения края по организации медицинской помощи Борис Немик подвел итоги реализации программы модернизации здравоохранения в этом году по региону, обозначил проблемные моменты и назвал программные мероприятия, на исполнение которых необходимо будет обратить особое внимание в следующем году.
К участникам селекторного совещания обратился директор Территориально фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края Сергей Козаченко. Он рассказал о завершении расчетов за этот год, как по программе модернизации здравоохранения, так и по программе ОМС, а также подробно остановился на принципах финансирования медицинских организаций, осуществляющих деятельность в системе ОМС.
В селекторном совещании также приняли участие начальник управления здравоохранения муниципального района Евгений Брюханов, представители Таймырского филиала Территориального фонда ОМС Красноярского края и Таймырской центральной районной больницы.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск