Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Продолжается прием заявлений на сдачу ЕГЭ
13 января 2012 года, пятница, 10:25
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске продолжается прием заявлений от выпускников прошлых лет, сообщили в пресс-службе аппарата главы города.
Выпускники образовательных учреждений прошлых лет, имеющие документ государственного образца о среднем (полном) общем, начальном профессиональном и среднем профессиональном образовании, в том числе лица, у которых срок действия ранее полученного свидетельства о результатах ЕГЭ не истек, могут в 2012 году сдать единый государственный экзамен. Его будут принимать по предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский), литература, биология, информатика и ИКТ, химия, география, обществознание, физика, история.
Для этого необходимо до 25 февраля подать заявление на участие в ЕГЭ на имя руководителя управления общего и дошкольного образования администрации Норильска. Необходимо обратиться на ул. Кирова,34, каб. 211 (Когер Ирина Ивановна). Телефон для справок: 34-31-82.
Обучающиеся образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, освоившие федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования в пределах основных профессиональных образовательных программ, должны подать заявление на имя руководителя своего образовательного учреждения до 25 февраля.
Проект расписания проведения ЕГЭ находится на сайте УО и ДО (http://norduo.ucoz.ru).
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск