Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Определено количество кандидатов в депутаты Норильского Горсовета
1 февраля 2012 года, среда, 12:03
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильский избирком подвел итоги регистрации кандидатов в депутаты Норильского городского совета.
Территориальная избирательная комиссия Норильска зарегистрировала 3 партийных списка кандидатов в депутаты Норильского городского Совета депутатов, выдвинутых по единому избирательному округу. В общетерриториальных списках "Единой России" 27 кандидатов, "Справедливой России" – 10 кандидатов, "ЛДПР" – 15 кандидатов. Норильскому городскому комитету "КПРФ" в регистрации общетерриториального списка кандидатов в составе из 23 человек отказано по причине представления документов несвоевременно и в неполном объеме.
Как пояснил председатель Норильского избиркома Виктор Садчиков, по семи двухмандатным избирательным округам общее количество выдвинувшихся в кандидаты Норильского Горсовета составляло 73 человека, однако, зарегистрировано только 44 кандидата. Из них 14 от "Единой России", 12 от "Справедливой России", 10 кандидатов от "ЛДПР" и 8 кандидатов-самовыдвиженцев. Регистрация одного из кандидатов была аннулирована на основании личного заявления. Претендентам от "КПРФ" в составе 14 человек в регистрации в качестве кандидатов было отказано по причине непредставления в полном объеме документов для регистрации. Также в регистрации было отказано одному кандидату – "справедливороссу" по причине непредставления документов на регистрацию. 13-ти претендентам в регистрации отказано по различным причинам (непредставление документов на регистрацию, представление неполного пакета документов, недостаточное количество собранных подписей и другое).
Общая численность кандидатов, участвующих в выборах по двухмандатным округам, составляет 44 человека.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск