Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Усилят меры безопасности на Таймыре 4 марта
2 марта 2012 года, пятница, 8:47
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В преддверии выборов президента Российской Федерации в Дудинке прошло заседание Таймырской муниципальной антитеррористической группы. Об этом сообщили в районном управлении общественных связей.
Совещание, которое провел руководитель группы глава Таймыра Сергей Батурин, было полностью посвящено вопросу обеспечения безопасности в районе в период выборов президента РФ. В заседании помимо членов МАГ также приняли участие прокурор муниципального района Сергей Карпешин и председатель избирательной комиссии Таймыра Петр Зайцев.
Информацию по основному вопросу повестки дня по своим направлениям деятельности представили начальник Отдела МВД России по Таймырскому району Александр Будяев, начальник ЛПП в аэропорту и морском порту Дудинка Владимир Вайлер, а также начальник управления по делам ГО и ЧС администрации муниципального района Андрей Шопин.
По итогам обсуждения представленных докладов, члены МАГ решили проверить состояние готовности сил и средств, участвующих в мероприятиях по минимизации и ликвидации последствий возможных проявлений терроризма к выполнению возложенных задач, а также согласовывать планы совместных действий всех служб и ведомств.
Также будут проведены дополнительные проверки помещений избирательных участков по вопросам их технической, противопожарной безопасности и антитеррористической защищенности. Дополнительные проверки пройдут на критически важных и потенциально опасных объектах, в частности, промышленных, а также в местах массового пребывания людей.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск