Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Большая работа с молодежью запланирована на этот год на Таймыре
2 марта 2012 года, пятница, 9:14
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Глава Дудинки Алексей Дьяченко принял участие в работе Общественного Совета при главе Таймыра. Заседание было посвящено работе с молодежью Таймыра. Об этом сообщили в городском отделе общественных связей.
Глава Дудинки выступил с основным докладом на тему "Итоги работы с молодежью в 2011 году". Он ознакомил собравшихся с результатами деятельности комитета культуры, молодежной политики и спорта администрации Дудинки, городских объектов культуры и спорта в сфере молодежной политики. Особое место Алексей Дьяченко уделил анализу недостатков в работе с молодежью, отличающихся системным характером. Речь идет о слабой вовлеченности родителей в общественную жизнь детей, об отсутствии вертикально интегрированного планирования, о недостаточном охвате отдельных категорий детей и молодежи проводимыми мероприятиями.
"Работа всем нам предстоит большая. Но, убежден, потраченные на детей усилия не пропадут даром. И чем больше заботы получит сегодняшняя молодежь, тем успешнее и добрее будет её, а значит, и наше будущее", – сказал глава Дудинки.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск