Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Внесены изменения в программу празднования Дня Победы в Норильске
28 апреля 2012 года, суббота, 8:18
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске состоялся смотр техники, которая 9 мая пройдет по Ленинскому проспекту. Об этом сообщили в пресс-службе аппарата главы города.
По главной улице Норильска пройдет колонна военнослужащих из 120 человек и автомобильная техника, стилизованная под военную (5 автомобилей "УАЗ" и 1 "ГАЗ-3307"), в которой будут ехать воспитанники детско-юношеских спортивных школ, одетые в форму военных времен.
В подготовке и проведении праздничных мероприятий, приуроченных к 67-летней годовщине Великой Победы, задействованы практически все подразделения администрации Норильска, войсковые части, подразделения Заполярного филиала "Норильского никеля", правоохранительные органы.
В этом году в церемонию празднования Дня Победы внесены изменения: организационным комитетом было принято решение не проводить шествие ветеранов и жителей города по Ленинскому проспекту – участники митинга будут собираться на площади Памяти Героев.
"Сбор ветеранов Великой Отечественной войны состоится в администрации города. Ветераны будут доставлены на площадь Памяти Героев на автобусах. Кроме того, по традиции после праздничного митинга будет работать 10 полевых кухонь – 6 в Центральном районе и по 2 в районах Талнах и Кайеркан", – отметил начальник мобилизационного отдела администрации Норильска Владимир Лозинский.
Репетиции парада Победы пройдут 4 и 5 мая.
На данный момент в Норильске проживают 197 ветеранов Великой Отечественной войны.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск