Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В День Победы настроение дудинцев не должно быть омрачено – Алексей Дьяченко
4 мая 2012 года, пятница, 14:02
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Глава Дудинки Алексей Дьяченко в ходе рабочей поездки совместно со специалистами профильных служб городской администрации, а также с представителями обслуживающих организаций – ООО ПО "Эколог" и ООО "Элком" – оценил ход подготовки инфраструктуры Дудинки к проведению массовых мероприятий в День Победы. Об этом сообщили в городском отделе общественных связей.
Главу города интересовало качество очистки дорог, которыми проследуют колонны на митинг, улиц, по которым проложен маршрут движения участников традиционной легкоатлетической эстафеты, а также состояние Набережной площади, где пройдёт праздник "Встреча майской весны" и улицы Андреевой в районе памятника павшим воинам-таймырцам.
Председатель комитета ЖКХ Светлана Кондрина доложила, что силами подрядных организаций выполняется уборка и вывоз снега – в течение апреля вывезено 21820 куб. м снега, очистка улично-дорожной сети от снежного наката, подсыпка тротуаров песчаной смесью. С 4-го мая коммунальные службы приступят к механическому подметанию улиц. Ежедневно на выходе более десяти большегрузных автомашин, автопогрузчики, грейдер, экскаватор. Руководители подрядных организаций заверили руководство города, что продолжат выполнение обязательств, обозначенных муниципальными контрактами.
"Сюрпризам погоды мы должны противопоставить хорошо организованную работу. Праздничное настроение дудинцев в святой для всех россиян день не должно быть омрачено", – отметил Алексей Дьяченко.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск