Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Большой ремонт продолжается в двух д/с и школе №1 в Хатанге
30 августа 2012 года, четверг, 9:32
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Руководитель администрации Таймыра Олег Шереметьев и его заместитель по вопросам развития инфраструктуры и завоза топливно-энергетических ресурсов Сергей Шаронов с рабочим визитом посетили сельское поселение Хатанга. В столице поселения к районной делегации присоединился депутат Законодательного Собрания края Николай Фокин. Об этом сообщили в районном управлении общественных связей.
В первый день работы в сопровождении руководителя администрации Хатанги Натальи Клыгиной гости посетили ряд объектов социальной инфраструктуры, в частности, Хатангскую среднюю общеобразовательную школу №1 и детские сады "Солнышко" и "Снежинка", и оценили качество и темпы производимых на объектах ремонтных работ.
В двух учреждениях дошкольного образования Хатанги в настоящее время продолжаются работы по замене внешних сетей тепло- водоснабжения. В детском саду "Солнышко" помимо этого ведутся работы по замене канализационной системы внутри здания. Вопрос о проведении ремонта канализации в детском саду "Снежинка", обозначенный директором дошкольного учреждения Любовью Струковой, по итогам осмотра объекта также решен положительно. По поручению Олега Шереметьева, ремонтные работы будут произведены за счет средств бюджета муниципального района. В хатангской школе №1 члены делегации проинспектировали ход капитального ремонта пищеблока. Питание школьников будет организовано с 1 сентября до завершения всех ремонтных работ на объекте.
В ближайшее время в Хатангу ожидается прибытие судов из Дудинки с грузом строительных материалов и пластиковыми окнами, после чего подрядные организации приступят к монтажу новых оконных блоков в детских садах и завершению всех ремонтных работ на объектах.
По итогам осмотра образовательных учреждений, Олег Шереметьев поручил управлениям образования и развития инфраструктуры районной администрации взять на контроль вопрос поставки стройматериалов, а представителям подрядных организаций – обеспечить соблюдение сроков производства ремонтных работ.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск