Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Осенняя образовательная школа начала работать в Норильске в понедельник
29 октября 2012 года, понедельник, 9:26
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Осенняя образовательная школа начала работать в Норильске в понедельник.
В этом году в проекте естественнонаучного направления "Мир, в котором я живу!" принимают участие 42 девятиклассника из всех общеобразовательных учреждений города.
Для учащихся осенней образовательной школы проведут экскурсии, практические занятия, лабораторные и экспериментальные работы. Также запланировано посещение талнахского филиала Музея истории освоения и развития НПР и Норильского индустриального института, сообщили в пресс-службе аппарата главы города.
Осенняя школа работает на базе трех учреждений: гимназии №11 (29 октября с 10:00 до 17:00), гимназии №48 (30 октября с 11:00 до 16:00) и лицея №3 (31 октября с 10:00 до 17:00).
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск