Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
МФК "Норильский никель" уступил "Динамо"
28 января 2013 года, понедельник, 12:30
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Мини-футбольный клуб "Норильский никель" в рамках 13-го тура Чемпионата страны среди команд Суперлиги сразился с командой "Динамо".
Игра прошла на поле стадиона УСМ "Подмосковье" в городе Щелково. Матч завершился победой соперников северян со счетом 4:1. Единственный гол в ворота противников забил Роман Аносов.
На послематчевой пресс-конференции, комментируя итоги игры, главный тренер никельщиков Валерий Чугайнов заявил: "Мы проиграли только в одном компоненте – реализации моментов. Старались использовать различные системы игры в обороне, так как знали, что скорее всего, нам придется действовать именно сзади. Сначала использовали низкую оборону, а затем выпустили пятого полевого. Считаю, что в конце первого тайма это тоже являлось обороной. Были опасения, что "Динамо", забив один гол, поймает кураж и забьет еще. Во второй половине встречи мы стали играть активнее, но тяжело когда полумомент около наших ворот заканчивается голом. В такой ситуации переломить ход игры непросто. "Динамо" во втором тайме набрало пять фолов, но мы этим не воспользовались. Есть над чем работать. Никаких упаднических настроений нет. Мы видим, что наша работа приносит результат. Пусть пока это не отображается на табло, но хорошо просматривается на паркете".
В рамках следующего тура Чемпионата МФК "Норильский никель" сыграет с клубом "Политех". Матч пройдет на поле норильского ДС "Арктика" 3 февраля. Начало в 19:30. Предстоящую игру Чугайнов назвал "сверхважной, в которой нельзя допускать ошибок и проигрывать".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск