Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Итоги соревнований по плаванию в зачет 52-й Спартакиады работников "Норникеля" подвели в Норильске
28 января 2013 года, понедельник, 15:00
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Итоги соревнований по плаванию в зачет 52-й Спартакиады работников предприятий группы "Норильский никель" подвели в Норильске.
Заплывы проходили в городском плавательном бассейне. Участниками стали 10 команд в первой группе и 11 – во второй.
В первой группе "золото" завоевала сборная Никелевого завода, "серебро" – команда ООО "Норильскникельремонт", "бронза" – у портсменов ОАО "Норильско-Таймырская энергетическая компания". Во второй группе первое, второе и третье места заняли команды НФ "Институт "Норильскпроект" ООО "Институт Гипроникель", Управления Заполярного филиала ГМК "Норильский никель" и Производственного объединения обогатительных фабрик соответственно.
В рамках соревнований ветеранов норильского спорта выступали по восемь сборных в каждой группе: в первой лидировала команда ООО "Заполярная строительная компания", на втором месте – пловцы "Норильскникельремонта", на третьем – Никелевого завода; во второй группе на первой строчке турнирной таблицы разместилась сборная, объединившая спортсменов Контрольно-аналитического управления и Управления пожарной безопасности ЗФ "Норникеля", на второй – команда НФ "Институт Норильскпроект", на третьей – сборная ПООФ.
Соревнования в рамках Спартакиады проводят в течение года по 14-ти видам спорта (для ветеранов спорта – по шести дисциплинам). В первой группе соревнуются команды предприятий с численностью сотрудников от 1800 человек, во второй – сборные мене крупных подразделений "Норникеля".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск